В детском саду № 2 «Красная Шапочка» прошли праздничные утренники, посвященные 8 марта

В детском саду № 2 «Красная Шапочка» прошли праздничные утренники, посвященные 8 марта

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта.

В детском саду № 2 «Красная Шапочка» прошли праздничные утренники, посвященные первому весеннему празднику 8 марта, в которых принимали участие дети, родители, педагоги.

С большим старанием мальчишки и девчонки выступали для своих мам и бабушек, демонстрировали зрителям свои творческие способности: читали стихи, пели, танцевали. Родители также были активными участниками мероприятий. Конкурсы и игры вместе с мамами и бабушками сделали утренник ярким и интересным.

После утренника дети дарили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

Утренник, несомненно, внес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Мы искренне благодарим всех участников за поддержку и помощь в организации праздника. 

Этот день останется в памяти надолго, и пусть он станет еще одним ярким воспоминанием о том, как важны женщины в нашей жизни!

С праздником, ВАС, милые женщины!

Воспитатель МБДОУ д/с № 2

«Красная Шапочка»

О.С. Фабрицкая



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©