12 декабря — День конституции РФ

Новости района

Уважаемые земляки, друзья! Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны — Днем Конституции Российской Федерации!

Это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие района, его настоящее и будущее.

В этот знаменательный день желаем всем жителям добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях на благо нашего района, Ростовской области и всей России!

Дина Алборова, глава Администрации Матвеево-Курганского района
Николай Анцев, председатель Собрания депутатов – глава Матвеево-Курганского района

Родник