8 июля — день настоящей любви

Без рубрики

В с. Анастасиевка, в  семейном парке у фонтана  5 июля  в теплой душевной обстановке прошло мероприятие, посвященное дню семьи. 

С юбилеем семейной жизни  поздравили семьи- юбиляры 2025 года: 25,30,35,40,45,55 лет семейной жизни. Звучали песни  и стихи о любви,  зрители отвечали на вопросы, отгадывали мелодии и, конечно же, танцевали вальс. 

Что такое семья знает каждый. Семья — это дом, семья — это мир, где дарят любовь и заботу. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Идеальная семья немыслима без любви. Любовь-это тепло, нежность, радость. Это главная движущая сила развития человечества, любовь это то, ради чего существуем все мы.  

Дорогие юбиляры! От всей души поздравляем всех с праздником! Наше счастье зависит от того, насколько мы будем проявлять любовь, сочувствие и истинную учтивость друг к другу. 

Храни вас Господь, ваши семьи, ваше счастье!Пусть в ваших семьях царит мир и гармония, а каждый день совместной жизни станет прекрасным приключением, наполненным любовью и достижениями.

Берегите друг друга.

С уважением, Анастасиевский СДК

Родник