85-летний юбилей отметила жительница села Малокирсаново

Новости района

12 октября 2025года свой 85-летний юбилей отметила жительница села Малокорсаново Мария Дмитриевна Морозова.

Несмотря на то, что ей исполнилось восемьдесят пять лет, она радушно встретила гостей, удивив их своей бодростью духа и отличным настроением.

Юбилярша здорова, весела и никогда не падает духом. Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. 

Домой к Марии Дмитриевне со словами поздравления и подарками пришла и.о. главы Малокирсановского поселения Н.В. Щербина с вокальным ансамблем «Родной напев». 

Поздравляем Вас с 85-летием! Желаем не болеть, сохранять силу духа, побольше улыбаться, наслаждаться каждым мгновением. 

Спасибо Вам за тот нелегкий путь, который вы с достоинством преодолели, за здоровье, которое Вы дарили людям и за достойную смену, которую Вы воспитали. 

Пусть близкие окружают Вас заботой и теплом!

Руководитель коллективов 

народного творчества 

Латоновского СДК

Егорова Наталья Владимировна

Родник