Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры и ветераны спорта Матвеево-Курганского района! С искренней признательностью от всего сердца поздравляем вас с Днем физкультурника!
Этот праздник символизирует богатые спортивные традиции нашей страны. Это день всех тех, для кого физкультура и спорт стали не только профессией, но и образом жизни. Занятия спортом во многом способствуют воспитанию стойкости, трудолюбия, воли и упорства в достижении цели, выносливости и терпения – эти качества по-настоящему необходимы в современной жизни.
Приятно отметить, что с каждым годом все больше людей разного возраста в нашем районе проявляет интерес к занятиям физкультурой и спортом. Выражаем глубокую благодарность тем, кто добросовестно трудится в сфере физической культуры, — педагогам, тренерам, а также спортсменам, чьими успехами мы гордимся.
Желаем всем любителям спорта удачи, крепкого здоровья и новых достижений, а так же неиссякаемой энергии, бодрости, успехов в любых начинаниях, оптимизма и только побед! Счастья, мира и добра!
Дина Алборова, глава Администрации Матвеево-Курганского района
Николай Анцев, председатель Собрания депутатов – глава Матвеево-Курганского района








