Ю.Б. Слюсарь поблагодарил представителей коммунальной отрасли и сферы услуг за работу

Ю.Б. Слюсарь поблагодарил представителей коммунальной отрасли и сферы услуг за работу

В преддверии профессионального праздника, который отмечается 16 марта, врио губернатора Юрий Слюсарь адресовал слова благодарности всем представителям коммунальной отрасли и сферы услуг.

Глава региона поблагодарил работников ЖКХ и сферы бытовых услуг за ежедневный труд, который порой незаметен, но жизненно важен для каждого и пожелал крепкого здоровья и благополучия.

«Перед жилищно-коммунальным комплексом сегодня стоят масштабные задачи: модернизация инфраструктуры, повышение стандартов обслуживания, реализация проектов благоустройства и решение экологических вопросов. Уверен, что ваш профессионализм, ответственность и слаженная работа позволят успешно воплотить в жизнь все намеченные инициативы», — отметил Юрий Слюсарь.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©