Батайчанка Ирина Сыщикова стала финалисткой «Голоса»

Батайчанка Ирина Сыщикова стала финалисткой «Голоса»

Ирина Сыщикова из Батайска, выступившая вчера в полуфинале шоу «Голос», опередила другого участника команды Антона Беляева более чем на 30 баллов и вышла в финал, который пройдет в прямом эфире Первого канала в пятницу 2 июня.

   На этот раз предпочтение Ирине отдали не только зрители, но и наставник, отметивший, что она прекрасно справилась с «Серенадой Трубадура» («Луч солнца золотого») из «Бременских музыкантов» и ее было приятно слушать.

   В финале Ирина будет соревноваться с тремя победительницами полуфиналов из команд Басты, Полины Гагариной и Владимира Преснякова. Причем голосуют на этом завершающем этапе только зрители, так что их поддержка и решит, кто станет лучшим голосом России.

   Ирине Сыщиковой  41 год, она непрофессиональная певица, работает администратором гостиницы, но ей дан от природы красивый, сильный и проникновенный голос. Ей есть что сказать своим слушателям в песнях, которые она проживает сердцем. Ирина ранее побеждала на областных конкурсах «Звездопад» и «Золотой голос Дона».

   Посмотреть выступления Ирины в 11 сезоне шоу «Голос» можно по ссылке: https://www.1tv.ru/shows/golos-11/teams-1/irina-syshikova



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©