Прошла акция «Цветы для автоледи!»

Прошла акция «Цветы для автоледи!»

​В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Матвеево-Курганский» инспектор ДПС старший лейтенант полиции В.П. Толоманенко  и инспектор ДПС лейтенант полиции А.Ю. Яковенко совместно с отрядом ЮИД «Автостоп» Матвеево-Курганской сош № 1 (руководитель отряда ЮИД – М.Ю. Сигута) провели акцию «Цветы для автоледи».  

Под чутким руководством начальника отделения Госавтоинспекции капитана полиции А.Н. Мещеряченко и инспектора по пропаганде БДД старшего лейтенанта полиции Ю.Н. Путрябыло организовано поздравление женщин с вручением цветов и сладких подарков!

Сотрудники полиции останавливали авто, за рулем которых находилась прекрасная половина человечества и вместо привычной проверки документов вручали цветы, а юные инспекторы поздравляли автоледи, вручая памятки. Праздничный патруль не оставил без внимания и женщин-пешеходов. 

Акция «Цветы для автоледи» всегда дарит положительные эмоции как женщинам-водителям, которые получают цветы, так и самим сотрудникам Госавтоинспекции и ЮИДовцам!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©