Дина Алборова поздравила золотых юбиляров семейной жизни

Без рубрики

29 августа семья Федоренко из Матвеева Кургана отметила свою золотую свадьбу.

Глава Администрации района Дина Алборова лично поздравила Владимира Владимировича и Нину Егоровну с замечательной датой, которая символизирует полвека любви, уважения и совместного счастья.

Супруги Федоренко прошли долгий жизненный путь, наполненный трудовыми достижениями, общими радостями и преодолением трудностей.

В этот день, как и 50 лет назад, они вновь поставили свои подписи в юбилейной книге супружеской жизни, скрепив свой союз поцелуем, полным нежности и тепла.

Встреча стала очень душевным и трогательным моментом для виновников торжества. Дина Алборова вручила супругам поздравительный адрес, цветы и памятный подарок, поблагодарив за пример верности, любви, согласия и взаимопонимания.

Поздравляем супругов с золотым юбилеем! Желаем им долгих лет в счастье, крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой нежности друг к другу!

Родник