25 января — Татьянин день, День студенчества. Поздравляем вас с этим особенным праздником мечтаний, открытий и вдохновения!
Студенческие годы — волшебное время молодости, романтики и искренних чувств, когда каждая минута наполнена радостью и счастьем!
Желаем, чтобы учёба приносила радость и удовлетворение, вдохновляла покорять вершины науки и творчества, а экзамены сдавались легко и уверенно!
Пусть ваши дни будут полны ярких эмоций, смелых планов, увлекательных приключений и личных достижений. Пусть полученные знания станут надёжным фундаментом успешной карьеры, а святая покровительница Татьяна сопутствует вам во всех начинаниях!
Всем Татьянам желаем семейного благополучия, женского счастья и гармонии, исполнения заветных желаний и всего самого доброго и светлого! С праздником!
Дина Алборова, глава Администрации Матвеево-Курганского района
Николай Анцев, председатель Собрания депутатов – глава Матвеево-Курганского района








