8 мая на стадионе села Ряженое прошёл матч по футболу памяти Красули Николая Николаевича среди ветеранов 40+.
Сборная Матвеево-Курганского района сыграла игру с командой Ф.К. «Салют» из города Ростов-на-Дону (состоящая из мужчин,поигравших в командах мастеров).
Вся игра прошла в бескомпромиссной борьбе — итог боевая ничья 1:1.
В серии после матчевых пенальти, удача улыбнулась команде гостей 5-3. Перед началом футбольного матча выступил с приветственным словом Борис Аркадьевич Новак (бывший капитан команды Торпедо город Таганрог, а теперь работающий тренером в Академии «Форте») несколько лет, поигравший за команду села Ряженое.
Перед началом игры почтили память Красули Николая минутой молчания.
Лучшими игроками были признаны: Журенко Ярослав (Сборная Матвеево-Курганского района), а в команде гостей Лаппа Евгений и Фейзуллаев Гумбат (Ф.К. «Салют»).
Капитаны команд были награждены кубками и дипломами, а каждый игрок команды грамотами. Главный судья матча по футболу — Серебрянский Николай (судья Федерации футбола Матвеево-Курганского района).
Организатором матча по футболу выступил Сергей Николаевич Панченко.
Наградной материал предоставила Администрация Ряженского сельского поселения.






Зам. директора по УВР
Матвеево-Курганской СШ
С.Н. Панченко