Митинг в честь дня Защитника Отечества

Новости района

23 февраля важная дата в нашей стране, день, когда мы отмечаем мужество, и героизм защитников  Отечества. В этот день в селе Греково-Тимофеевка состоялся митинг в честь дня Защитника Отечества. В митинге приняли участие и.о главы Администрации Малокирсановского сельского поселения Наталья Васильевна Щербина, руководители школы, детского сада, дома культуры, юнармейцы. 

В ходе мероприятия прозвучали слова благодарности и глубокого уважения к  подвигам наших соотечественников, не жалевших ни сил, ни жизней для сохранения независимости нашего государства и безопасности его жителей.

Участники мероприятия минутой молчания почтили память всех воинов, защищавших нашу Родину во время различных войн и сражений, и  возложили к памятнику цветы.

Художественный руководитель 

Греково-Тимофеевского СДК 

Ю.В. Чечина

Родник