Моё безопасное лето!

Моё безопасное лето!

В пришкольном лагере с дневным пребыванием детей «Алые паруса» на базе МБОУ Матвеево-Курганской сош № 2 старший инспектор ПДН майор полиции Жуков Александр Викторович и инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиции Путря Юлия Николаевна совместно с детьми провели профилактическую акцию поддевизом «Мое безопасное лето!».

Инспекторы напомнили ребятам о правилах безопасного поведения на улице и на водоемах летом, а также отметили, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения! 

Вместе с полицейскими дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. Рассказали, как следует переходить дорогу и как родители должны перевозить детей, ведь использование автокресла обязательно. 

С помощью трафарета и краски ребята нанесли предупреждающие надписи перед пешеходным переходом.  

В конце встречи все дети получили в подарок световозвращающие значки.

Д.А. Мирошниченко



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©