Подвиг во имя здоровья: в Матвеево-Курганском районе чествовали лучших медработников

Новости района

19 июня в большом зале районного Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника. Этот день — прекрасный повод ещё раз сказать «спасибо» тем, кто ежедневно стоит на страже самого ценного — нашего здоровья.

Слова искренней благодарности всем работникам системы здравоохранения адресовала глава Матвеево-Курганского района Дина Алборова. Она поздравила собравшихся с их профессиональным праздником, отметив высочайшую ответственность и важность их миссии.

В торжественной обстановке лучшие представители одной из самых благородных профессий были отмечены Приветственными адресами главы района. Это заслуженное признание их мастерства, самоотдачи и ежедневного подвига!

Поздравляем всех медицинских работников с их праздником! Пусть ваша работа всегда будет оценена по достоинству, а здоровье и счастье будут вашими верными спутниками. Спасибо за ваш труд, заботу и внимание к каждому из нас!

Родник