Поклонимся великим подвигам

Поклонимся великим подвигам

В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в детском саду№ 10 «Семицветик» прошла акция «Поклонимся великим подвигам» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Акцию памяти открыли участники волонтерского движения «Тимуровцы XXI века», воспитанники подготовленной группы, которые внесли флаг Российской Федерации и Знамя Победы, поднятое в мае 1945 года над Рейхстагом.

На мероприятие воспитанники пришли с портретами, на которых были предки, павшие в боях Великой Отечественной войны, полководцы, пионеры-герои Советского Союза. 

Каждая фотография — это не просто изображение, а живая история о героизме и самоотверженности тех, кто сражался за мирное небо над головой. Они — наши Герои, чьи подвиги и ежедневные усилия приближали Великую Победу. Память о них всегда будет жить в наших сердцах.

Акция «Поклонимся великим подвигам» — это выражение благодарности тем, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны, и дань уважения тем, кто подарил нам мирное будущее. 

Участие в акции помогает нашим воспитанникам уважать память героев и понимать их вклад в победу над фашизмом.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©