Предварительное голосование «Единой России» даст возможность повлиять на развитие Донского региона

Предварительное голосование «Единой России» даст возможность повлиять на развитие Донского региона

Предварительное электронное голосование «Единой России», начавшееся 22 марта, предположительно, продлится до воскресенья.

 «Неделя предварительного голосования дает избирателям возможность прямо повлиять на будущее нашей Ростовской области, на то, как она будет жить и развиваться. Потому что именно избиратели своим голосом решат, кто будет представлять «Единую Россию» на выборах в донской парламент, решающий ключевые вопросы, например: принятие бюджета региона, утверждение новых региональных мер поддержки, финансирование областных госпрограмм и крупных инфраструктурных проектов», — рассказал председатель Законодательного собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко.

В предварительном голосовании в Ростовской области участвуют несколько сотен кандидатов. Имена и программные видеообращения участников есть на платформе pg.er.ru, здесь же избиратели могут оставить голос в их поддержку.

За время, пока шла подготовка к неделе предварительного голосования, кандидаты работали в своих избирательных округах: собирали наказы избирателей, рассказывали о программных приоритетах, посещали с мониторингом объекты народной программы «Единой России».

В числе ключевых тем, которыми занимались кандидаты, была выработка предложений по развитию социальной сферы и экономики Ростовской области, поддержка участников СВО и их семей.

Фото: freepik.com



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©