Таганрогский художественный музей радует жителей региона интересными и познавательными мероприятиями на выезде.
В этом учебном году первыми участниками увлекательных программ стали ученики Латоновской средней школы Матвеево-Курганского района.
Коллектив музея отправился в село Латоново и познакомил школьников с уникальным искусством театра теней.
Юные зрители посмотрели премьерный спектакль в Театре теней «Каштанка», посвященный 165-летию со дня рождения Антона Павловича Чехова.
Таганрогский художественный музей выражает искреннюю благодарность главе Администрации Матвеево-Курганского района Дине Алборовой, отделу образования Администрации района, а также администрации и преподавателям Латоновской школы за теплый прием и поддержку в организации мероприятия.
Такие встречи способствуют развитию творческого мышления у детей и расширяют их горизонты в мире искусства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые увлекательные события!
Таганрогский художественный музей в соцсетях:
ВК: clck.ru/NStEj
ОК: clck.ru/3PNASB
ТГ: clck.ru/3PNASC













