Тренеры спортшколы провели разминку для получателей социальных услуг

Без рубрики

Тренеры Матвеево-Курганской спортивной школы посетили социально-реабилитационные отделения в селах Латоново, Малокирсановка и поселке Сухореченский.

Целью визита стало не только укрепление физического здоровья пожилых людей и инвалидов, но и формирование у них чувства сопричастности к важным событиям в жизни страны.

Тренеры провели легкую разминку, которая состояла из доступных и простых упражнений. Подопечные социально-реабилитационных отделений с радостью присоединились к тренировке, которая всем подняла настроение.

После разминки желающие написали письма для участников специальной военной операции. Это стало трогательной частью встречи, ведь каждое послание наполнено искренними словами поддержки и благодарности.

Мероприятие организовано отделом по делам молодежи, казачества и связи с общественными организациями Администрации района.

Родник