Участник программы «Время героев» Святослав Харитонов посетил Матвеево-Курганский район

Участник программы «Время героев» Святослав Харитонов посетил Матвеево-Курганский район

Майор Святослав Харитонов, участник первого уровня президентской программы «Время героев», успешно завершает свою стажировку в родной Ростовской области.

Святослав в рамках рабочей поездки побывал и в Матвеево-Курганском районе, посетив знаковые места и достопримечательности. На встрече с главой муниципалитета Диной Алборовой говорили о важности социальной поддержки ветеранов и путях развития района.

Также майор Харитонов принял участие в круглом столе с активистами местного отделения «Движения Первых» и проекта «Орлята России», где затрагивались темы патриотизма, роли защитников Отечества и важности участия молодежи в сохранении исторической правды.

С завершением стажировки в родной Ростовской области, майор Святослав Харитонов выходит на новый этап своего пути. Его опыт и знания станут важным примером для новых участников — тех, кто готов служить стране не только на поле боя, но и в мирной жизни.

Напомним, что на время стажировки наставником Святослава Харитонова стал врио губернатора региона Юрий Слюсарь.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©