21 июня в посёлке Красный Бумажник прошёл митинг ко Дню памяти и скорби. Жителями посёлка Красный Бумажник и посёлка Гвардейский почтили память тех, кто ценой своей жизни защитил нашу Родину.
В программе митинга:
минута молчания — в знак глубокой благодарности и скорби;
возложение цветов к памятнику;
всероссийская акция «Свеча памяти» — как символ того, что подвиг народа навсегда в наших сердцах. 85 лет прошло с того страшного дня, когда началась война… Мы склоняем головы перед теми, кто без колебаний встал на защиту Отечества.
Мы никогда не забудем подвиг героев. Низкий поклон и безграничная благодарность за мир и спокойствие, которыми мы сегодня живём.










