25 июня в военном комиссариате по Матвеево-Курганскому и Куйбышевскому районам прошел медицинский прием для ветеранов боевых действий и их семей.
На прием к врачам из областного госпиталя обратился 91 человек, среди которых были ветераны всех войн, члены семей погибших при выполнении воинского долга, а также члены семей участников специальной военной операции (СВО).
Каждый из них получил квалифицированную медицинскую консультацию, а некоторые были направлены на дальнейшее лечение в госпиталь. Это мероприятие стало важным шагом в поддержке тех, кто отдал свои силы и здоровье служению Родине.








