Весь район ждал открытия Центра детского творчества после капитального ремонта. Ждали его и сотрудники Центра, 85,7% которых являются членами Профсоюза образования.
Члены первичной профсоюзной организации ЦДТ являются активными участниками профсоюзных программ, которые дают возможность:
— провести выходные в кругу коллег и семьи в интересных местах (таких, как СПА-комплексы на Левобережной, парк семейного отдыха «Станция Морская», аквапарк Н2О, Ростовский Зоопарк и другие);
— следить за своим здоровьем и здоровьем своих близких, пользуясь льготными ценами и профсоюзным кэшбеком в медицинских центрах Инвитро, Сокол, Дента;
— организовать культурный досуг в турах выходного дня и посещая театры области.
От районной организации Профсоюза в качестве подарка Центр детского творчества получил входную фасадную табличку и таблички на двери всех кабинетов и служебных помещений.
Председатель М-Курганской РПО
А. Слизкая








