Вперед к космическим далям

Без рубрики

12 апреля сотрудники Александровского СДК  провели  квест – викторину «Вперед к космическим далям», посвященную Дню Космонавтики.

Космос всегда был и остается одной из наиболее волнующих человечество загадок. Перед началом квеста детям было рассказано о легенде российского космоса – Юрии Гагарине – первом в мире человеке совершившим полет в космос. 

Далее участники приступили к испытаниям. С заданиями ребята справлялись довольно уверенно. Бурные обсуждения, быстрые правильные или неточные ответы, догадки и версии – все это создавало атмосферу поиска и творчества. 

Время, отведенное для выполнения заданий, было неограниченно, а вот правильность ответов стала результатом оценки победителей. Но победителем стала не только команда, набравшая наибольшее количество баллов, но и все участники квест – викторины. Ведь информацию, которую они получили на этой программе, без сомнения пригодится им и будет очень полезной.

В завершение квеста все участники дружно раскрасили большую раскраску «Космос».

Галина Войтенко

Родник