Ю.Б. Слюсарь встретился с новым начальником ГУФСИН по Ростовской области

Ю.Б. Слюсарь встретился с новым начальником ГУФСИН по Ростовской области

14 февраля глава региона Юрий Слюсарь провел рабочую встречу с новым начальником главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ростовской области Андреем Поляковым. По видео-конференц-связи его представил директор федеральной службы Аркадий Гостев.

Встреча прошла в правительстве региона и была посвящена обсуждению взаимодействия органов власти и учреждений уголовно-исполнительной системы.

Юрий Слюсарь поздравил нового руководителя управления с назначением и выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве.

«Управление здесь большое. Всю важность и необходимость этой работы мы понимаем. Очень надеюсь на командную работу», — отметил глава региона.

Андрей Поляков выразил готовность к активному взаимодействию с региональными властями. Он также отметил, что приоритетом его работы станет повышение эффективности работы учреждений ГУФСИН и обеспечение соблюдения прав человека в местах лишения свободы.

Источник: Правительство Ростовской области



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©