22 июня, в День памяти и скорби, по всему миру в ночной тишине зажигаются свечи — в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы!
Жители села Новоандриановка присоединились к акции «Свеча памяти».
Они собрались у памятника павшим воинам Великой Отечественной войны. В руках у каждого — зажжённая свеча: символ скорби и вечной памяти о тех, кто подарил нам мирное небо над головой.
Участники почтили память миллионов погибших на фронтах и в тылу минутой молчания.
Церемония завершилась возложением цветов к памятнику.









